Vittorio Belviolandi

Vittorio Belviolandi

vittorio.belviolandi@apiuci.com

Ragioniere Professionista. Iscritto all’Albo dei dottori Commercialisti ed Esperti Contabili di Crema al n. 2/A dall’anno 1969. Iscritto nel Registro…

Biografia completa
Vittorio Meanti

Vittorio Meanti

vittorio.meanti@apiuci.com

Nato a Crema il 10.06.1965. Laurea in Giurisprudenza presso L’università Statale di Milano nell’anno 1989. Abilitato all’esercizio della professione forense…

Biografia completa
Gottardo Ginelli

Gottardo Ginelli

gottardo.ginelli@apiuci.com

Dottore commercialista ; iscritto all’Albo dei Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili di Crema al n.31/A dall’anno 1984; iscritto nel Registro…

Biografia completa
Giulio Cerioli

Giulio Cerioli

giulio.cerioli@apiuci.com

Nato a Crema il 04.12.1968. Laurea in Giurisprudenza presso l’Università Cattolica del Sacro Cuore di Milano nell’anno 1993. Abilitato all’esercizio…

Biografia completa
Michele Rota

Michele Rota

michele.rota@apiuci.com

Nato a Milano il 12.12.1969. Laurea in Giurisprudenza presso l’Università Cattolica del Sacro Cuore di Milano nell’anno 1997. Abilitato all’esercizio…

Biografia completa
Monica Rota

Monica Rota

monica.rota@apiuci.com

Dottore commercialista ; Iscritta all’Albo dei Dottori Commercialisti ed esperti contabili di Crema al n.93/A dall’anno 1996; Iscritta nel Registro…

Biografia completa
Paola De Micheli

Paola De Micheli

paola.demicheli@apiuci.com

Nata a Crema il 25.11.1972. Laurea in Giurisprudenza presso l’Università di Parma nell’anno 1999. Abilitata all’esercizio della professione forense nell’anno…

Biografia completa